Воскресный велоурок открыл осенний сезон в городе-парке «Ясный берег»
Воскресный велоурок открыл осенний сезон в городе-парке «Ясный берег»

Воскресный велоурок открыл осенний сезон в городе-парке «Ясный берег»

Мелкая морось не испортила настроение

Несмотря на хмурую погоду юные жители и гости города-парка «Ясный берег» смогли погрузиться в тёплую дружескую атмосферу, созданную любителями двухколёсного транспорта.

Всего в велоуроке приняло участие чуть более 50 детей разных возрастов, а также их родители, которые очень активно задавали вопросы о тонкостях езды на велосипеде в разное время года, его хранении и уходу за ним.

Дорожное движение, призы и отличное настроение

В программе участников ожидали конкурсы на знание ПДД, где в игровой форме дети и подростки смогли познакомиться со знаками дорожного движения, возможность нарисовать свой город будущего и велоэстафета.

Следует отметить, что в велоэстафете принять участие смогли все желающие вне зависимости от наличия у них велосипеда. Инструкторы привезли несколько с собой, а также допускали ребят на скейтбордах, сигвеях и самокатах. Кроме того, любой мог свободно покататься на веломобиле.

Мир трюков

Участники велоспортивного праздника смогли насладиться показательными выступлениями профессионального каскадёра. На радость детворе, он совершал головокружительные трюки, перепрыгивая с трамплина через доверившихся ему инструкторов.

Осень в городе-парке «Ясный берег» началась с детского смеха и общей радости. Спасибо, «Привет, велосипед!»

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь