Стартует Неделя подарков в городе-парке!
Стартует Неделя подарков в городе-парке!

Стартует Неделя подарков в городе-парке!

Друзья, в городе-парке стартует самая предновогодняя, самая приятная акция «НЕДЕЛЯ ПОДАРКОВ»!

С 15.12 по 30.12 каждый*, впервые посетивший экскурсию в городе-парке «Ясный берег», гарантированно получает приятный подарок из мешка Ясного Деда Мороза!

В предновогодней суете Дед Мороз не забыл заглянуть в любимый «Ясный берег» и припас целый мешок волшебных подарочков для наших гостей! Всех кто еще ни разу не был в нашем замечательном городе-парке, но давно мечтал, мы ждем в гости на интересную экскурсию!

подарки.jpg

Вы увидите растущий город-парк «Ясный берег», узнаете, как будет выглядеть новый микрорайон у Димитровского моста, в 5 минутах езды от центра. Вас очарует наша парковая территория с вечнозелеными деревьями, уютные качественные квартиры и потрясающие виды на город из окон верхних этажей.

А после экскурсии Вы запустите руку в заветный мешок Деда Мороза, чтобы нащупать подарок мечты! И на этом чудеса только начинаются. Ведь каждый, получивший подарочек автоматически становится участником розыгрыша особенного суперприза - квадратного метра в квартире города-парка «Ясный берег»! 30 декабря будет разыграно до 5 метров для 5 счастливчиков, среди которых можешь оказаться и ты!

Спешим в город-парк «Ясный берег» выбирать квартиру мечты и заряжаться новогодним настроением!

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас!

*Условия акции:
Подарок вручается 1 раз каждому посетителю экскурсии в количестве 1шт на 1 человека (семью). После чего регистрируется в журнале участников розыгрыша.

•             Кто может участвовать
1)            Клиенты, пришедшие на экскурсию самостоятельно
2)            Клиенты,  пришедшие с агентами
3)            Заранее зарегистрировавшиеся клиенты

•             Кто не участвует
1)            Агенты
2)            Жители и инвесторы Города-парка «Ясный берег»
3)            Сотрудники компании
 
Механика розыгрыша 5 метров 30 декабря

1) 5 сертификатов на 1 кв. метр разыгрываются 30 декабря в офисе компании. Все клиенты, выбравшие подарок от Ясного деда Мороза в период с 15.12 по 30.12, и зарегистрировавшиеся в форме, получают приглашение подъехать в офис в оговоренное время (рассылка СМС и прозвон колл-центром).
 
2) В розыгрыше участвуют только те клиенты, кто приедет 30 декабря в офис по приглашению. Клиент может прислать вместо себя доверенное лицо (сообщив об этом заранее специалисту колл-центра по телефону или письменно через сайт или чат)
 
3) Сертификат на 1 кв.м. не суммируется с действующими на момент покупки акциями и скидками. Победители розыгрыша могут выбрать для себя наиболее выгодный вариант.
 
4) При покупке 1 квартиры можно применить 1 сертификат на 1 кв.м.  
 
5) Победители розыгрыша имеют право передать сертификат на 1 кв.м. другому покупателю (на своих условиях)
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь