С Днем Строителя!
С Днем Строителя!

С Днем Строителя!

Уважаемы коллеги, партнеры и все, кто помогает нам строить город-парк "Ясный берег"
Поздравляем вас с Днем строителя!
Мы ценим сотрудничество с вами и желаем профессиональных успехов и достижений.

А наших инвесторов и жителей Ясного берега поздравляем с тем, что сегодня в 12-30, рамках празднования Дня строителя

на ТЭЦ-2  АО «СИБЭКО» торжественно открыл теплотрассу до "Ясного берега".

Кстати, она так и называется - "АКВА СИТИ".  Застройщик "Ясного берега" вложил 200 млн. руб и огромные усилия в её строительство. Само строительство вела компания "СИБЭКО", она также инвестировала в проект 90 млн. руб. Эта теплотрасса, как и все сети, построенные нами, изменяют инфраструктуру всего района - до начала строительства "Ясного берега" здесь просто не было централизованных сетей. И это не смотря на то, что район находится в середине Новосибирска!  Мощность теплотрассы 65,6 Гкал/ч, что позволит обогреть 800 000 кв.м  - этого  хватит на все 26 домов города-парка "Ясный берег" и объекты социальной инфраструктуры.

Кнопку торжественно включил мэр города Анатолий Локоть.
Застройщик поблагодарил руководство "СИБЭКО" за конструктивное сотрудничество, за взаимопонимание, и завершение работ точно в срок.

В процессе строительства первые дома нашего микрорайона и уже были подключены к отоплению - ко временной котельной. Теперь осенью в  наши дома поступит тепло от центральной теплотрассы. Это означает надежность и уверенность  в качестве подачи тепла, что так необходимо в Сибири. Видео
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь