Партнер города-парка получил благодарность от Президента России
Партнер города-парка получил благодарность от Президента России

Партнер города-парка получил благодарность от Президента России

Застройщик города-парка «Ясный берег» поздравляет "Военно-страховую компанию" с 25-летием и получением благодарности от Президента!

Страховой партнер города-парка «Ясный берег» получил благодарность от президента Российской Федерации. Своим распоряжением №34-рп от 8 февраля 2017 года В.В. Путин объявил благодарность коллективу Страхового Дома ВСК «За большой вклад в развитие страхового дела и решение социально значимых задач».

Вручение благодарности состоялось 11 февраля, на торжественном вечере, посвященном 25-летнему юбилею компании. Передал награду и поздравил ВСК от имени президента председатель Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Виктор Озеров.

СД ВСК страхует гражданскую ответственность застройщика перед участниками долевого строительства. Мы выбирали ВСК не случайно. это единственная компания (из 18 страховщиков, имеющих право страховать новостройки), входящая в ТОП 10 компаний России по объему бизнеса. Клиентская база компании - более 5 000 000 человек. Собственная страховая защита САО "ВСК" обеспечена европейским страхованием, что является первым критерием при выборе надежного страховщика.

В 2015 году ВСК во второй раз стала лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания», войдя в число лучших российских предприятий. В 2017 году ВСК получила наивысшую оценку уровня клиентского сервиса финансовой организации от аналитического центра НАФИ. Качество и надежность – наши главные критерии, на которые мы ориентируемся, как при строительстве домов, так и при выборе партнеров.

Выбрать надежно застрахованную квартиру в городе-парке "Ясный Берег".

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь