Остался месяц: ставка по ипотеке 2,1% продлится до 1 ноября
Остался месяц: ставка по ипотеке 2,1% продлится до 1 ноября

Остался месяц: ставка по ипотеке 2,1% продлится до 1 ноября

Давно мечтали о светлой просторной квартире с большими окнами и прекрасным видом на Обь, с закрытым двором и собственным парком? Сейчас самое время!

33 дня до повышения ставки

Государственная программа длится до 1 ноября 2020 года. Ипотечная программа предоставляется абсолютно для всех и дает возможность приобрести квартиру с процентной ставкой от 5,85% на весь срок кредитования. Но мы предлагаем еще более низкий процент, уже сейчас вы можете приобрести квартиру в ипотеку под 2,1% на весь период строительства или 4,7% на весь период кредитования. Стоит поспешить, ведь уже через месяц выгодное предложение по ипотеке закончится. Сейчас здесь можно приобрести квартиры со скидкой до 140 000 рублей (узнайте, на какие планировки действует специальное предложение).

Обмен старой квартиры на новую

Если у вас уже имеется своя квартира, то быстрым способом переезда в наш чудесный «Ясный берег» будет обмен вашей квартиры на новую по программе trade-in, а разницу вы сможете оформить в ипотеку. Для начала необходимо выбрать квартиру в разделе «Выбрать планировку» или в отделе продаж. Она бронируется за вами до принятия окончательного решения по оговоренной цене. Наши специалисты отдела продаж бесплатно оценят вашу квартиру и организуют весь процесс покупки без комиссии. Если у вас нет собственной квартиры, но есть автомобиль, то вы без проблем сможете оплатить им первый взнос за ипотеку.

Город-парк «Ясный берег»

Хорошая транспортная развязка и всего семь минут до центра. В пешей доступности — школа, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории — кафе, магазины, супермаркет, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и детский сад. В этом году мы сдает два дома, и если вы желаете этой зимой покататься на катке, потанцевать под новогоднюю музыку во дворе, засыпать с прекрасным видом на город и бурей эмоций каждый день, то у нас осталось еще 26 квартир, торопитесь!

Запишитесь на экскурсию и прогуляйтесь по прекрасному городу-парку в осенних красках!
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь