Новый удобный сервис в городе-парке "Ясный берег" помогает экономить!
Новый удобный сервис в городе-парке "Ясный берег" помогает экономить!

Новый удобный сервис в городе-парке "Ясный берег" помогает экономить!

Друзья! В городе-парке «Ясный берег» появилась новая услуга, совместно с ПАО «Сбербанк» – электронная регистрация договора долевого участия в Росреестре! 

Мы идем в ногу со временем, как и наши партнеры, хотим предлагать клиентам удобный, современный сервис. Услуга доступна инвесторам, оформляющим ипотеку через Сбербанк или покупающим квартиру полностью за наличные средства. Благодаря партнерству Сбербанка и Росреестра вы сэкономите время - до 4-х дней!

А самый главный и приятный бонус - это пониженная ставка при покупке квартиры в городе-парке в ипотеку от Сбербанка. Вместо обычных 10,9% наши покупатели могут рассчитывать на выгодные 10,4! Например, при оформлении кредита в размере 1 500 000 на 10 лет под 10,4%, вместо 10,9% клиент экономит сумму в размере 50 640 рублей.

Электронная регистрация договора долевого участия – это очень удобно и новосибирцам и особенно жителям других регионов! Все документы приходят на электронную почту. А так же можно осуществлять контроль стадий прохождения регистрации в режиме «онлайн».

Не тратьте время на бумажные формальности, наслаждайтесь своим приобретением – квартирой мечты в городе-парке «Ясный берег». А радоваться есть чему – все квартиры города-парка теплые и светлые! Красивая территория всегда очищена от снега, а дети могут гулять на безопасной закрытой детской площадке.

Позвоните по телефону 367-00-77 или заполните форму обратного звонка, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать квартиру и сделать расчет ипотеки.

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь