Главная Ёлка города-парка
Главная Ёлка города-парка

Главная Ёлка города-парка


5 января 2016 года весело и с размахом прошла Первая елка города-парка "Ясный берег".
Мы были рады приветствовать сотни наших инвесторов с родными и друзьями!
Главной елкой стала  высокая пушистая красавица  у первого дома.
А главные герои -  будущие жители города-парка  - участвовали в конкурсах и выигрывали призы, катались на ватрушках,  водили хороводы, танцевали, фотографировались со звездными любимцами хаски , с Дедом Морозом и Большим Обезьяном -символом года.  Мы уверены, что на этом первом большом мероприятии для жителей комплекса вы не только познакомились со своими будущими соседями, но и нашли новых друзей семьи, и друзей для своих ребятишек.

От лица застройщика гостей приветствовала директор по реализации города-парка  Елена Валентиновна Астахова. Для настоящих и будущих инвесторов работал Демо-этаж, и был очень популярен. Многие покупатели приехали сюда посмотреть, как изменился объект с момента их покупки -  ведь совсем скоро, уже через полгода, жители 1 и 2 дома получат ключи от квартир. Много друзей  приехали посмотреть, куда будут ездить в гости в ближайшее время, и присмотреть кварты для себя.

Застройщик угощал гостей травяным чаем из самовара, настоянным  на настоящих дровах, немецким глинтвейном, восточными шашлыками, итальянской пиццой и русскими морсами. 
В финале Дед  Мороз дал старт дневному салюту и вручил призы победителям лотереи.
Фирменные торты "Ясный берег"  продлят новогодний праздник пяти семьям. А главный приз -  уже традиционный приз "Ясного берега" велосипед -  пока уехал  в Новокузнецк. Новые инвесторы из Кузбасса самыми первыми в этот день приехали на праздник, и удача сразу повернулась  к ним сияющей улыбкой!

Не все фото вошли в наш фотоотчет.  Другие фото с хаски можно скачать здесь.  Фото с Дедом Морозом и другими персонажами - скачайте здесь. Если вы не забрали фото на магнитах -  загляните в отдел продаж, часть магнитов ждет своих обладателей. Пусть яркие впечатления этого дня останутся с вами навсегда!
 
Нам очень приятно было видеть ваши счастливые лица, азарт, улыбки, слышать слова благодарности. Мы рады, что  вам понравился праздник. Готовьтесь, новые  мероприятия ждут вас в городе-парке "Ясный берег"!
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь