23 июля - Пляжный день календаря
23 июля - Пляжный день календаря

23 июля - Пляжный день календаря

В грядущую субботу город-парк «Ясный берег» приглашает сразу на два ярких события: День открытых дверей на стройплощадке и летний фестиваль Ясный берег. Самое интересное, что успеть можно сразу на два  мероприятия,  да еще и с доставкой!
По традиции стройплощадка города-парка «Ясный берег» откроет свои двери всем желающим поближе познакомиться с квартирой мечты в 12:00 в субботу 23 июля. Бесплатный рейс как обычно идет с площади Ленина, но можно приехать и на своих машинах. А в 13:30 всех посетителей стройки ждет спецавтобус на пляж «Звезда», где проходит фестиваль с массой развлечений и розыгрышами. Для тех, кто предпочитает насладиться солнцем в первой половине дня, а самое вкусное (выбор квартиры)  оставить на десерт – в 15:00 с пляжа «Звезда» поедет автобус на экскурсию в «Ясный берег». Подробней о фестивале можно узнать на fest.yasnybereg.ru

дод 23.07

У всех, кто только присматривается к новой собственной квартире на «Ясном береге», есть отличный шанс выиграть заветные квадратные метры на нашем летнем фестивале в финальном розыгрыше! А те кто еще близко не знаком с вариантами квартир в новом строящемся  микрорайоне – мы ждем на самой полной и масштабной экскурсии, где будет всё:
- Посещение демонстрационного 4-го этажа, квартиры с отделкой "под ключ" и шоу-рума с отделкой и мебелью в Скандинавском стиле.
- Посещение 26 этажа, показ квартир с настоящими высокими потолками (3,40 м) и самыми потрясающими видами из окон!
- Близкое знакомство со всеми интересными вариантами планировок.
- Встреча с руководителями по продажам города-парка и ответы на все ваши вопросы!
- Оперативная и полная консультация специалистов по ипотеке и расчет выгодных для вас вариантов.
- Освежающий лимонад и легкие закуски

Записывайся прямо сейчас на экскурсию и автобус до пляжа!

Перейти к заказу билетов
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь