«Ясный берег» признан одним из лучших ЖК комфорт-класса в Новосибирске
«Ясный берег» признан одним из лучших ЖК комфорт-класса в Новосибирске

«Ясный берег» признан одним из лучших ЖК комфорт-класса в Новосибирске

Город-парк «Ясный берег» был высоко оценен профессиональным сообществом.
Эксперты и покупатели Новосибирска оценили комплексные объекты комфорт-класса - состоявшиеся микрорайоны и кварталы Новосибирска, в составе которых есть и готовые и строящиеся дома. Каждую новостройку оценивали по четырем параметрам:

1. Удобство расположения комплекса в Новосибирске. Оценивался ряд факторов: транспортная доступность до центра города, до важных общегородских объектов инфраструктуры (театры, клиники, развлекательные центры, спортклубы, вузыы). Наличие и продолжительность пробок, удобство выездов и ширина дорог. Близость остановок и маршруты общественного транспорта.

2. Архитектура и благоустройство внутри комплекса. Оценка включала наличие известного проектировщика/архитектора, качество фасадов, качество планировок квартир. Благоустройство дворовой территории. Действующие инфраструктурные объекты внутри комплекса (магазины, детсады, спортклубы, клиники).

3. Привлекательность по цене. Доступность для покупателей, соответствие цены заявленному качеству и классу строительства ( На основе данных с сайтов компаний).

4.Клиентоориентированность. Заключительным пунктом оценки стала клиентоориентированность, сосредоточенная на оценке работы отделов продаж застройщиков и взаимодействия с потенциальными покупателями. Критерий оценивался только теми экспертами, которым довелось иметь опыт общения с отделами продаж всех комплексов в рейтинге.

Максимальное число баллов, которое мог набрать тот или иной объект — 100.

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь