Друзья, поздравляем вас с Днем победы!
Используйте праздничные дни, чтобы найти себе отличную новую квартиру по самой выгодной цене!
Наш офис на стройплощадке работает без выходных:
7, 8, 9 мая офис работает с 10 до 18 часов
Организованные экскурсии с опытным гидом по территории, на демо-этаж, и в шоу-рум:
с 10-00 до 11-00, с 12-00 до 13-00, и с 14-00 до 16-30.
Индивидуальные экскурсии с менеджером - по записи. Запишитесь на экскурсию по тел 367-00-77 или
здесь По субботам нас действует постоянный бесплатный экскурсионный маршрут в город-парк "Ясный берег"
Маршрутный микроавтобус с яркими брендовыми наклейками и ждет вас на площади Ленина.
Отъезд - в 12-00. Время в пути - 7 минут.
Обратный маршрут в сторону пл. Ленина стартует в 13-20. Записывайтесь на экскурсию по тел. +7 (383) 367-00-77 Автобус будет ждать именно вас!

Приезжайте, вы узнаете много новой и полезной информации, которая поможет вам принять правильное решение.
Посмотрите квартиры с базовой отделкой, квартиру с отделкой "Под ключ", и шоу-рум с отделкой и мебелью в Скандинавском стиле.
Оцените качество строительства и виды из окон.
Подберете лучшую квартиру для себя и выберете дом - сейчас в продаже 5 домов на разных стадиях строительства и по разным ценам.
В офисе продаж уточните все вопросы по действующим акциям, ипотеке, рассрочке, другим вариантам покупки.
Сможете забронировать квартиру бесплатно на 3 или 10 дней, или сразу заключить договор.