В городе-парке"Ясный берег" будет новая школа!
В городе-парке"Ясный берег" будет новая школа!

В городе-парке"Ясный берег" будет новая школа!

Дорогие инвесторы, жители и покупатели недвижимости в городе-парке "Ясный берег"!
Рады сообщить вам важную новость - на нашей территории скоро появится новая городская школа и второй большой детский сад

Мы долго готовили эти проекты, вели переговоры с мэрией и потенциальными партнерами, и вот вопрос практически решился! Застройщик  выделил под эти важные объекты территорию, ранее планируемую под второй дом-волну.
По обновленному плану теперь у нас будет 25 домов, школа на 550 детей (открытие в 2020 году) и второй детский сад на 150 детей (открытие через 2 года). Планируемого ранее встроенного детсада в 12 доме не будет, но в каждом следующем квартале встроенные детские сады мы оставляем, потому что четко понимаем, что муниципального садика, даже такого большого, все равно не хватит на наш молодой и быстрорастущий микрорайон.

Строительство школы и детсада будет вестись на деньги городского бюджета. А мы примем активное участие в проектировании и подготовке технической документации. И особенное внимание уделим проекту школы. Это будет школа нового формата, в соответствии с концепцией "Ясного берега" - стильная в архитектурном плане, современная и эргономичная. Школа, где сама атмосфера будет помогать развивать творческие способности детей.

Хотите приехать на экскурсию и выбрать  новую квартиру? Оставьте заявку, мы все организуем!


Генеральный план со школой  18.01.2017.jpg

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь