Поздравляем жителей второго дома с новосельем!
Поздравляем жителей второго дома с новосельем!

Поздравляем жителей второго дома с новосельем!

Ура! 30 ноября состоялась передача ключей первым новоселам второго дома! Поздравляем вас со вступлением в ряды полноправных жителей Города-парка «Ясный берег», теперь все приятные хлопоты, связанные с переездом, стали вам доступны!

Больше 50 жителей второго дома уже подписали Акты приемки передачи, познакомились с Управляющей компанией и получили ключи от своих квартир. Очень приятно было видеть целые семьи – вас так много! Жители также присоединились к закрытому клубу новоселов «100 друзей», который позволит сделать ремонт, приобрести мебель в квартиру, купить крупную и мелкую бытовую технику, и даже воспользоваться услугами дизайнера интерьера со скидками от 5% до 30% !

Собственники новых квартир уже начали потихоньку обустраивать свои дома, запускать котиков и перевозить мебель. Впереди еще 2 дня – в выходные мы с нетерпением ждем «вторую волну» наших инвесторов , которые уже вот-вот вступят в ряды жителей Города-парка «Ясный берег», и окунутся в приятные хлопоты. Приходите всей семьей, вас будет ждать ароматный кофе, улыбчивые сотрудники, а также приятный подарок для всех новоселов, который обезопасит вас от беспечных соседей и страховых случаев! И самое главное - КЛЮЧИ от заветной квартиры! Разделим радость переезда вместе ;)

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь