Полундррра! Или пиратский День открытых дверей!
Полундррра! Или пиратский День открытых дверей!

Полундррра! Или пиратский День открытых дверей!

В солнечный субботний день 16 апреля на стройплощадке города-парка “Ясный берег” собралось немало людей: молодые пары, семьи с детьми, риэлторы, инвесторы  - все они пришли на День открытых дверей.

На входе всех гостей встречал веселый пират! Коварные конкурсы не оставили ни одного человека равнодушным: чтобы заработать воздушный шарик нужно было проявить смекалку, показать свою спортивную форму в перетягивании каната или  обыграть пирата в морские слова. Родители оставляли своих чад на весеннем солнышке под присмотром опытного и веселого аниматора, а сами с экскурсией поднимались на демо-этаж первого дома.  На этом этаже можно посмотреть все типовые квартиры от студии до 3-комнатной, квартиру с отделкой и квартиру, выполненную по специальному дизайн-проекту в скандинавском стиле.

В ходе Дня открытых дверей представители банков рассказывали о возможностях своих ипотечных программ всем заинтересованным клиентам. Те, кто проголодался, могли подкрепиться заранее приготовленным угощением.

Следующий День открытых дверей в городе-парке “Ясный берег” состоится 30 апреля. Записывайтесь на мероприятие по телефону +7 (383) 367-00-77. Также напоминаем, что посетить стройплощадку и демо-этаж можно в любой день недели с 10.00-20.00.  

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь