Победители конкурса в Instagram определены!
Победители конкурса в Instagram определены!

Победители конкурса в Instagram определены!

Уважаемые инвесторы!

Определены победители в конкурсе Главной Ёлки города-парка “Ясный берег”. В конкурсе одержали победу три девушки: их фотографии в социальной сети Instagram стали самыми популярными.

Виктория Логвиненко (51лайк), Евгения Серебренникова (47 лайков) и Наталья Шамардина (35 лайков) получат в подарок от “Ясного берега” теплые уютные пледы из настоящей шерсти и другие приятные призы.

“Нам очень понравился праздник, который устроили в нашем будущем микрорайоне - даже мороз не ощущался. Вкусный чай, замечательные собаки, отличная программа. Сходили еще раз не демо-этаж, показали старшему поколению город-парк - они одобрили. Пока мы взяли здесь однокомнатную квартиру, но в будущем планируем купить жилье побольше”, - рассказала Виктория, одна из победительниц.

В ближайшее время победители получат свои призы и расскажут, почему город-парк «Ясный берег» — лучший микрорайон для жизни в городе.

 Мы рады, что вы, ваши родные и друзья приняли активное участие в первой Елке микрорайона и обязательно устроим новые праздники и конкурсы!


Официальный аккаунт нашего города-парка в инстаграме @yasnybereg_official
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь