Первый Летний фестиваль Ясный берег состоялся!
Первый Летний фестиваль Ясный берег состоялся!

Первый Летний фестиваль Ясный берег состоялся!


23 июля город-парк «Ясный берег» сделал пляж «Звезда» эпицентром летних развлечений! В солнечную субботу собралось огромное количество желающих весело и активно отдохнуть, да еще и выиграть призы в самых разных конкурсах! Прямо на песке расположились тематические беседки – так называемые берега.

Для самых спортивных – пляжная аэробика на песке и на воде, или гонки на гироскутерах. Прошли 2 соревнования – по футболу и волейболу, среди партнеров микрорайона «Ясный берег» по реализации квартир. Прекрасная половина человечества могла сделать себе стильный рисунок хной или заплести оригинальные косы. И, конечно, хорошо повеселились самые юные участники фестиваля, у них был свой берег - берег Детства, где были игры, конкурсы и море веселья. Для самых утомленных солнцем в теньке расположили мягкие пуфы и кресла. Здесь можно было не спеша наблюдать за происходящим и есть вкусное натуральное мороженое от наших спонсоров.

А зрелищ на фестивале хватало! Батутное шоу, чемпионаты по волейболу и футболу и конечно же розыгрыши нешуточных призов. Так, два счастливчика стали в этот день обладателями квадратных метров в городе-парке «Ясный берег». Победители были так воодушевлены своим выигрышем, что их эмоции передались всем окружающим. Градус общего веселья заметно повысился!

Летний фестиваль Ясный берег останется в памяти участников как одно из самых ярких событий этого лета!

А уже в следующем году застройщик города-парка планирует провести Фестиваль на своем берегу – для своих жителей и их друзей.

Полный фотоотчет смотрите в наших альбомахhttps://vk.com/album258653508_234216162
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь