“Панда” ждет в гости ясных малышей
“Панда” ждет в гости ясных малышей

“Панда” ждет в гости ясных малышей

Стены с плывущими по ним облаками, яркий домик как будто из детской сказки - это уютный детский лофт “Панда”, который  открылся осенью 2017 в городе-парке “Ясный берег” в первом доме.
Мы пообщались  с Валентиной Видякиной, основательницей “Панды”, чтобы узнать подробно, почему  пространство этого формата так гармонично вписалось в “Ясный берег”.
 

- Расскажите, как возникла идея открыться именно в микрорайоне “Ясный берег”? 

- Нам понравилось современное благоустройство города-парка, очень привлекательные фасады домов, прекрасные детские площадки, много зелени и заметно, что за территорией ухаживают. Кроме того, здесь в основном живут семейные молодые люди, с детьми. Я сама мама в декрете, моему сыну Захару 1, 5 года, и понимаю, насколько важно иметь недалеко подобное место. 

- Сразу нашли подходящее помещение?

- Выбирали тщательно: главным критерием было, чтобы пространство было большое и светлое, так как для деток это очень важно. Полностью всю концепцию и дизайн мы с мужем создали сами, выбирали каждый предмет в лофте. Судя по отзывам, у нас неплохой вкус:) 

Какие услуги предлагает “Панда”?

- Наш лофт подходит для организации развлекательных мероприятий, мастер-классов, причем последние могут быть как только для детей, так и совместные, с родителями. Например, сейчас у нас очень актуально плетение рождественских венков. “Панда” готова для любого семейного праздника, проведения детских дней рождений. Пространство поделено на две зоны:  столовая, в которой гости могут накрыть праздничный стол, а во второй комнате ребятишки будут играть и веселиться. Также можно в столовой организовать праздник для взрослых, а детям поставить столик с угощениями отдельно. Есть туалет, комната-кухня со всем необходимым: куллер, микроволновка, чайник. 

Также у нас можно просто оставить малыша старше 3-х лет с няней на несколько часов - и ребенку смена обстановки, и родителям возможность отдохнуть, побыть вдвоем, решить какие-то свои дела. За ребенком присмотрят, обязательно займут веселыми играми. Услуги няни стоят всего 300 рублей в час. Аренда лофта  почасовая, с возможностью продления - 1500 рублей/час. 

Смотрите ВИДЕО

- Что больше всего нравится детишкам, посетившим “Панду”?

- В нашем лофте очень много интересного: прекрасная горка, домик, от него все в восторге, огромный мягкий бассейн с мягкими разноцветными шарами, много игрушек. Также в просторной красивой клетке у нас живет милый волнистый попугайчик, которого любят все дети - он поднимает настроение и прививает  любовь к животным. И, конечно, у нас есть огромная мягкая панда  - символ нашего лофта. Мы приглашаем вас посетить детский лофт всей семьей, с нас горячий ароматный чай и прекрасное настроение!

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь