Новогодняя Ёлка в городе-парке «Ясный берег»
Новогодняя Ёлка в городе-парке «Ясный берег»

Новогодняя Ёлка в городе-парке «Ясный берег»

5 января жители, инвесторы и их гости весело провели время на Главной Ёлке город-парка «Ясный берег». Это уже вторая Главная Ёлка Ясного берега.
Первая состоялась в прошлом году и сразу завоевала сердца инвесторов. Теперь это событие будет нашей доброй традицией и вновь состоится 5 января следующего года!

Каждый раз в городе-парке происходит что то уникальное и необычное. Ведь мы не любим повторений. В прошлом году на Ёлке были хаски, а в этом году  праздник открылся ярким шоу барабанщиков, которые зажгли всех гостей, и многие тут же пустились в пляс. Еще одна особенность Ёлки 2017 – целых два Деда Мороза! Один развлекал детишек и дарил подарки, второй - катал на праздничных лошадках по территории города-парка.  В перерывах между активными танцами и конкурсами все с удовольствием угощались согревающим чаем из самовара, ароматным глинтвейном, пирожками и шашлычком!

Не только развлечения и угощения можно было найти в городе-парке «Ясный берег» 5 января! Всех гостей наших инвесторов и жителей ждала интересная экскурсия, на которой можно было познакомиться с городом-парком поближе. Кстати, в одной из квартир на 26 этаже, доступных к показу, проходил мастер-класс по изготовлению рождественского венка. После экскурсии можно было остаться на 26-м этаже и попробовать свои силы в творчестве. Под руководством дизайнера ароматные хвойные ветки, россыпи блестящих бус и разноцветных лент, как по волшебству превращались в изысканные рождественские венки даже в руках новичков. А кроме того, за творческим занятием в непринужденной обстановке перезнакомились и подружились соседи.

Дорогие инвесторы и жители благодарим всех, кто смог прийти на наш праздник, спасибо за ваше хорошее настроение и активное участие! Нам очень приятно, что вы оценили наши старания в организации. Ведь мы действительно готовились все предновогодние и праздничные дни. Особенное внимание мы уделили оповещению и приглашению. Для этого мы отправляли билеты почтой, раскладывали письма в почтовые ящики наших жителей, размещали объявления и обзванивали. Очень хотелось собрать всех-всех.  Все кто откликнулся – большие молодцы!

Выражаем благодарность Управляющей компании за чистые от снега дворы, помощь в подготовке праздника и обеспечении безопасности.
До встречи на Главной Ёлке города-парка «Ясный берег» 5 января в 2018 году!
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь