«Киновечер на Ясном» - в городе-парке показывают кино под открытым небом
«Киновечер на Ясном» - в городе-парке показывают кино под открытым небом

«Киновечер на Ясном» - в городе-парке показывают кино под открытым небом

Серию кинопоказов решили начать с доброго семейного фэнтези - «Мой домашний динозавр». Затягивающий сюжет, попкорн и атмосфера добрососедства – все это объединило жителей «Ясного берега» субботним вечером, под крышей трибуны летнего кинотеатра.

Мероприятие посетило более 200 человек. Люди приносили с собой не только пледы и подушки, но даже кресла-пуфы. А настроение вечеру задал известный уличный музыкант Новосибирска – Владимир Ким.

Жители активно принимают участие в развитии города-парка, привносят свои идеи, ценности. Некоторые из них удается реализовать – например, этот проект. Создание летнего кинотеатра стало для них приятным сюрпризом.

В рамках «Киновечера на Ясном» планируется показ не только семейного кино, но и номинантов фестивалей.

Сеансы будут проходить по субботам в 21:00,но так как этот формат досуга напрямую зависит от погоды - рекомендуем уточнить время и день заранее. Все анонсы будут публиковаться в официальных группах соцсетей, а также на сайте.

Вход для жителей и гостей «Ясного берега» - бесплатный. Каждый может посетить кинотеатр, достаточно записаться на экскурсию и приятно провести время в атмосфере летнего кино.

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь