Хочу город-парк!
Хочу город-парк!

Хочу город-парк!

Девелопер проекта «Ясный берег» привлек в город сотни миллионов рублей инвестиций для строительства нового необычного микрорайона рядом с центром Новосибирска. Концепция города-парка на берегу Оби понравилась жителям обоих берегов, и вот уже инвесторы первой очереди готовятся получить ключи.

Максим Кораблев
Максим Кораблев, ведущий радио «Юнитон»:
«Я работаю и в центре, и в левобережье, хотелось найти золотую середину, чтобы меньше тратить времени на дорогу. Жилья хотелось современного, качественного, по адекватным ценам — обратил внимание на концепцию города-парка. Предложил знакомым, которые сомневались, можно ли назвать что-то похожее городом-парком и чтобы это рядом с центром. Таких фактически нет либо это коттеджные поселки, расположенные далеко от города, и жилье там стоит как самолет. От наших же домов в городе-парке до центра 5–10 минут, мы будем ездить не в час-пик. Нравится смотреть, как сказочная картинка превращается в реальность. Красивые мощеные дорожки, высаживаются растения, проступают очертания детской гоночной трассы. Удивительно современные и интересные фасады домов, шикарный вид на реку — у нас 24-й этаж, все салюты города — наши».

Увлекайтесь!

Близость к центру города, где большинство строителей предпочитают строить очень компактные объекты, не мешает застройщику «Ясного берега» воплощать мечту новосибирцев о настоящем городе-парке. В просторных дворах разместится и зеленый лабиринт, и велодорожки, которые зимой превратятся в лыжню. Вдоль реки пройдет набережная-паркинг в полтора километра, идею которой проектировщики увидели в Кельне. Все только начинается! В городе-парке «Ясный берег» будет еще много удивительный объектов — команда застройщика увлечена идеей, и мечтает, чтобы в городе-парке жили такие же увлеченные люди и были здесь счастливы.

Олеся Алексеева, сотрудник Сбербанка:
«Я живу в Первомайском районе, а работаю в центре. Поэтому вопрос поиска более удобного места жительства стоял давно. "Ясный берег" посетила одним из первых: на экскурсии я нашла свою квартиру: такой кухни я не видела ни у кого — 21 квадратный метр, с двумя окнами, это впечатлило. Всегда мечтала о большой столовой, в новом доме смогу принимать гостей чаще. Позже приехала с мамой — у нее строительное образование. Надо отдать должное сотрудникам компании — все, что мы просили показать, давали возможность увидеть, отвечали на вопросы. Никаких отговорок или ответа "не знаем". Сотрудники влюблены в свое дело, это тоже влияет на выбор. Вижу, что застройщик заботится — постоянные дни открытых дверей, где можно познакомиться с соседями, отчеты прораба на сайте. Нет отстраненности или отношения как к чисто продукту — чувствуется любовь».

Переезжайте в город-парк!

Что бы ни говорили о тренде на экологичность, но это не только мода. Появился новый тип молодых семей — они образованны, хотят растить детей в месте с хорошей экологией, умеют просчитывать на несколько шагов вперед и внимательно изучают объект и его концепцию, прежде чем купить квартиру. 64 % будущих жителей города-парка «Ясный берег» — именно такие молодые семьи.

Олеся Алексеева и семья Гусевых

Мария и Дмитрий Гусевы:
Дмитрий: «Мы два года назад ехали по Димитровскому мосту на дачу, Маша увидела эти "свечки" и, похоже, сразу влюбилась: мы будем здесь жить, сказала она. Ждем сдачи, надеемся, что сентябрь будет теплым, и мы успеем еще покататься на велосипеде по городу-парку.

Мария: «Я всегда мечтала жить у реки — это очень красиво, большие зеленые территории тоже в приоритете. Даже предлагала Диме переехать в Академгородок, но выбираться оттуда по утрам и возвращаться вечером непросто».

Дмитрий: «Да, колоссальная трата времени. В "Ясном береге" удачно совпало все, что мы любим и ценим: и зелени будет много, и набережная, и удобная транспортная развязка. Действительно, придется какое-то время подождать, но мы уверены в своем выборе».

Город-парк «Ясный берег»:
call-центр: 8 (383) 367-00-77
офис в центре: Красный пр., 37; будни — с 9:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 18:00
офис на стройплощадке: ул. Чулымская 1-я, 112/1; будни — с 10:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

Оригинал статьи на NGS.ru



Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь