Инновации рынка недвижимости
Инновации рынка недвижимости

Инновации рынка недвижимости

13-14 февраля 2016 город-парк "Ясный берег" был представлен на  III Всероссийской конференции "Инновации рынка недвижимости", организованной Сбербанком России.  В конференции приняли участие ведущие застройщики и девелоперы, представитель Минстроя России, агентства недвижимости всех регионов страны. Цель конференции -  объединение лидеров рынка недвижимости, повышение клиентского сервиса на всех направлениях работы с покупателем недвижимости

Ипотеке зеленый свет!
Организаторы конференции в лице Старшего Вице-президента ПАО "Сбербанк" Анатолия Попова и Старшего управляющего директора Натальи Алымовой рассказали о результатах работы в 2015 году и планах на 2016 год
крупнейшего банка страны в области ипотечного кредитования, продолжения работы по программе льготного кредитования и субсидирования ипотечной ставки, внедрения новых продуктов, которые позволят всем участникам рынка - инвесторам, застройщикам, АН и банку - максимально упростить и ускорить процесс совершения сделки.
Представитель Минстроя, Директор департамента ЖКХ Никита Стасишин  подтвердил намерение правительства  продолжать развивать программу доступного жилья в течение ближайших двух лет, совершенствовать систему страхования застройщиков и внедрять на рынок новостроек альтернативные варианты страхования ответственности.

Город-парк "Ясный берег" на конференции представляла директор по реализации Елена Валентиновна Астахова, приняв участие в открытой дискуссионной площадке с Минстроем и в панельной сессии застройщиков:
"Благодарим «Сбербанк России» за приглашение. Новые направления, сервисы и программы, анонсированные руководителями банка, позволят нам вместе достигать лучших результатов и обеспечивать больше россиян качественным жильем. Тем более что Новосибирск второй город, в котором эти программы стартуют. Безусловно полезным для нас было общение с застройщиками их других регионов. Мы убедились,что вектор наших действий совпадает: важно все, что мы делаем для наших клиентов не только в процессе строительства комплекса, но и запланировали на будущее, после сдачи очередей города-парка"-  поделилась Елена Астахова.

Конференция, прошедшая в олимпийском Сочи, завершилась Церемонией в олимпийских традициях в Кёрлинг-центре "Ледяной куб". Все участники могли освоить новый новый вид спорта - керлинг, где, как и в строительстве, отличный результат зависит от сплоченной профессиональной команды.

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь