Город-парк «Ясный берег» провел чемпионат на выставке «Стройгород»
Город-парк «Ясный берег» провел чемпионат на выставке «Стройгород»

Город-парк «Ясный берег» провел чемпионат на выставке «Стройгород»

В минувшую субботу 18 марта в ГПНТБ  прошло важное мероприятие для всех мечтающих приобрести новую квартиру. Выставка недвижимости «Стройгород».  А город-парк «Ясный берег» как всегда был в центре внимания!
 
На выставке традиционно работала зона с презентацией города-парка, где специалисты отдела продаж рассказывали как выгодно купить квартиру в потрясающем городе-парке по ипотеке  с платежем в 2 раза ниже .
 
Кроме того, на выставке работала зона активности от города-парка «Ясный берег»,  где проходил настоящий чемпионат по армрестлингу. Наш особый гость – 5-ти кратный чемпион Сибири и Дальнего востока по армрестлингу – Евгений Дутов показал мастерство и дал бесценные советы всем соревнующимся. Посетители выставки могли как померяться силами с чемпионом, так и посоревноваться друг с другом!
 
Как оказалось у нас много смелых и спортивных мужчин, не побоявшихся сильного соперника. Каждый смельчак получил комплимент-пакет от города-парка «Ясный берег» и становился участником розыгрыша с ценными призами – подарочным сертификатом на услуги от спортивно-оздоровительного комплекса.
 
Город-парк «Ясный берег» наглядно показал это не только современный жилой комплекс комфорт-класса в 5 минутах от центра, это также территория для спорта и творческих достижений, где каждый может себя проявить. Именно поэтому город-парк настоящий рай для семей, где мамы – творческие натуры, а папы активные и спортивные.
 
Участники чемпионата, их болельщики и просто посетители живо интересовались жизнью в городе-парке и активно выбирали планировки, чтобы забронировать квартиру мечты.
 
Если у вас еще не было близкого знакомства с городом-парком «Ясный берег» записывайтесь на нашу экскурсию.
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь