Детский фестиваль "Ясный Я"
Детский фестиваль "Ясный Я"

Детский фестиваль "Ясный Я"

150 детских улыбок и волна позитивных эмоций озарили 9 сентября город-парк «Ясный берег»! В прошлом году застройщик порадовал взрослых инвесторов, партнеров и просто жителей Новосибирска фестивалем спорта и здоровья на пляже Звезда. А в этом году эстафету приняли юные жители города-парка.

На детском фестивале было чем заняться детям и родителям: в спортивной зоне детишек ждал гигантский твистер.
Впечатляющее выступление Центра развития ушу «Архат» под руководством знаменитого мастера мирового класса по ушу Сергея Суховея продолжилось двумя мастер-классами - активное ушу для детей и цигун для взрослых.
dp1.jpg

Детский сад "В гостях у Солнышка", расположенный во втором доме города-парка, сделал просто потрясающий День открытых дверей! В трех больших залах гостей развлекали, обучали и угощали операторы детского сада, нянечки и воспитатели и руководители спортивных секций. Ребятишки не хотели уходить! Столько всего интересного: кукольный театр, мастер-классы по самбо, игровая комната с аниматорами, бассейн с шариками, угощения, и даже батут! Пока дети были под присмотром у специалистов, родители получили ответы на все свои вопросы, и многие прямо там же приняли решение привести своего малыша в этот детский сад.
dp2.jpg

В развлекательной зоне фестиваля было научное шоу, конкурсы и эстафеты, цирковые выступления с животными, шоу мыльных пузырей, и карликовый слон, который повеселил всех на фестивале!
Официальный партнер фестиваля  «Абсолют банк» порадовал детишек аквагримом и кучей шаров!
dp3.jpg

Впервые на территории города-парка появились веломобили, и дети провели тест-драйв детской гоночной трассы Формула1 ( готовой ее части). Мы уже приметили будущих чемпионов,  готовимся к праздничному открытию трассы и первым настоящим соревнованиям!
dp4.jpg

На празднике для детишек был организован квест, за участие в котором они могли обменять наклейки на призы из Сувенирной лавки города-парка «Ясный берег».

Мы старались для вас, и надеемся, что ваши детки еще долго будут вспоминать Детский фестиваль в городе-парке «Ясный Я»! По многочисленным отзывам это мероприятие станет нашей доброй традицией, увидимся в следующем году!

Полный фотоотчет смотрите на нашей странице Вконтакте -здесь
Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь