Эко-квартиры в городе-парке
Эко-квартиры в городе-парке

Эко-квартиры в городе-парке

Друзья,  рады вам представить  квартиры  категории "ЭКО". 
Это  необычные  квартиры на первых этажах  города –парка «Ясный берег».

Их характеристики:
- Высокие потолки – 3,3 м,
- Большие светлые окна – высота 1,9 м, двухцветные, кешированные
- Индивидуальная система приточной вентиляции в каждой квартире
- Встроенные рольставни с ажурной решеткой ( чтобы даже  в закрытом состоянии в квартиру проникал свет). Это очень удобно, когда нужно уйти на весь день или уехать в отпуск -  ставни закрыты, но растения и животные чувствуют себя комфортно.
-  Под окнами, по периметру дома расположится широкий цветник.

Эти квартиры великолепно подойдут молодым парам  -здесь есть где проявить индивидуальность.
И старшему поколению, кто  любит  жить на невысоких этажах, или не рассматривает более высокие этажи по состоянию здоровья.
Посмотрите планировки здесь

Кстати об экологии:
Экологическая обстановка в городе-парке "Ясный берег" благополучна для Новосибирска, и особенно, для  районов рядом с центром - это подтверждено  исследования и сертификатами.
Много сделала сама природа  - роза ветров у нас северо-восточная, ветры направлены, в основном, в сторону Заельцовского района -  поэтому у нас такой свежий воздух и чистый снег .
Город-парк стоит на левом берегу Оби, поэтому у нас нет холодных влажных ветров с реки ( как на правом берегу).
Городская инфраструктура развивалась таким образом, что  на нашей земле никогда не было промышленных предприятий с вредными отходами -  поэтому в "Ясном берег" такая плодородная земля, что позволит нашим паркам быстро вырасти и радовать жителей.
"Ясный берег" находится  достаточно близко  к Димитровскому мосту, чтобы даже пешком можно было дойти до остановки. Но, в то же время, достаточно далеко от моста, чтобы не было слышно шума машин. Поэтому у нас так тихо и спокойно.. 
В 2015 г. Жюри всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards присудило бронзовую премию городу-парку “Ясный берег” в номинации «Жилищное строительство. Многоэтажные комплексы».Подробнее
Познакомьтесь с Эко-паспортом объекта в офисах компании.

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь